20 октября уволился с работы и до сих не получил расчёт.Что делать и куда обращаться?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд с иском о взыскании задолженности по выплате окончательного расчета и компенсации за задержку выплаты заработной платы

А можно обратиться в трудовую инспекцию по этому вопросу?

Одновременно с обращением в суд (либо до обращения в суд) возможно обратиться и в трудовую инспекцию по месту нахождения организации-должника