Гражданка Республики Беларусь, приехала в Россию по железной дороге (по билету) 16.10.09 г. Срок находжения в РФ без регистрации?

• г. Петрозаводск

Гражданка Республики Беларусь, приехала в Россию по железной дороге (по билету) 16.10.09 г. Срок находжения в РФ без регистрации? Санкции?

Гражданин Республики Беларусь, стою на консульском учете, оформляю гражданство РФ. Срок нахождения в РФ без регистрации? Нужна ли она в этом случае?

Спасибо. С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей.

Если не по визе, тогда 3 дня, в течении которого вы должны зарегистрироваться.

Николай Васильев.