если я инвалид то при разводе делится имущество приобретенное мужем до брака? И имею ли я право на содержание?
• г. Москва
Если я инвалид то при разводе делится имущество приобретенное мужем до брака? И имею ли я прово на содержание?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Нет, не делится. Это его личное имущество. У Вас есть право на алименты, если докажите свою нуждаемость и докажите, что муж обладает для их выплаты необходимыми средствами.
Спросить04.12.2015, 07:48,
г. Абакан
На имущество прав не имеете.