Купил ТС без пробега по РФ. Какой минимальный срок полиса ОСАГО возможен для постановки на учёт данное ТС?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (1):

Илья, Полис обязательного страхования автогражданской ответственности необходим для того чтобы успешно поставить машину на учет в ГИБДД. И самый минимальный период использования транспортного средства, который от вас потребуется - это три месяца. Меньшие сроки возможны только для транзитных автомобилей, или следующих к месту регистрации