Проблемы с коллекторами после активации сим-карт в военкомате - что делать?

• г. Ульяновск

Мужа отправили в армию. В военкомате дали сим карты, после того, как я её активирована начали звонить коллекторы и спрашивать мужчину, на ответ о том, что тут таких нет, они сказали что все равно будут сюда звонить. Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Либо погасить долг, либо готовиться к суду. А по поводу звонков - пишите заявление в полицию.

в военкомате дали сим карты,

---а для чего вы их брали . пользуйтесь своими???

Так брала же долг не я,я даже не знаю этого человека.

А по этим сим картам вроде как по дешевле звонить,вот и взяли.