Как правильно оформить расписку при покупке квартиры в рассрочку у родственника и нужно ли регистрировать ее у юриста?

• г. Томск

Я покупаю квартиру у брата в рассрочку. Оформляем куплю-продажу сейчас и в течении 5 лет я ему буду за нее выплачивать. Как грамотно написать расписку, что я буду выплачивать ему эти деньги и нужно ли расписку регистрироват ьу юриста?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Такую расписку лучше заверить у нотариуса. Она может помочь Вам в составлении