Меры, принимаемые законом против неправомерных действий сотрудника местной заводской службы безопасности

• г. Нижний Новгород

Какие меры установлены законом ща неправомерные действия сотрудника местной заводской службы безопасности. О ежедневной слежке и прослушивании разговоров, стуков по различным предметам с помощью средств, имеющихся у них, создание бесконечных конфликтных ситуаций, давление с помощью звуков, специально производимых, чтобы человек знал, что сотрудник рядом, здесь и может предпринять ряд действий. Но суть то в том, что я не преступник, не террорист, не замечена в других неправомерных действиях, я никому не угрожаю. Отключение моих сотовых и городских телефонов беспричинно, просто так хочется, чтобы человек нервничал, чувствовал давление. Эти действия производятся на протяжении 10 лет. С какой целью? Кто его приставил ко мне? Объяснений никаких эта служба не дает, и разнузданной, нагло и по-хамски себя ведет. Самое главное, негласно в начале этих 10 лет было показано им на что он способен, т.е.производить стуки, присутствовать и наблюдать за моими действиями, отключение телефонов и других средств связи, как интернет, нет в жизни покоя и радости. Такое впечатление, что мужчина тренируется, а я тут причем?

Никаких симпатий к нему не питаю, считаю негодяяем, использующим предоставленные ему возможности в целях укрощения непослушных женщин. Он мне не брат, не сват, никто. При обращении ща помощью о прекращении его действий, в ответ отвечают заученную фразу: Он умер, его недавно похоронили. Для того, чтобы вообще не вести никаких бесед.

А я как должна жить, сколько я буду терпеть эту подлость, наглость и хамство. Я в глубине души, желаю, что он умер. Потому, как довел до белой горячки. Я уже ничего не делаю, никаких звуков не подаю, стараюсь меньше говорить, часто ругаюсь и реву от безысходности положения. Вот и сейчас я не могу позвонить своей маме, справиться как она дома одно в 83 года. Решила привести мужчину домой для совместного проживания, любого, лишь бы он был. Чтобы горе-сотрудник прекратил до меня домогаться. Скажу честно, отвязаться от него невозможно. Я не хочу с ним общаться, думать о нем. Где же моя свобода, гарантированная конституцией и почему эти люди, забыли, сто мы тоже люди и хотим жить. Безнаказанность движет их действиями.

Подскажите, куда мне обратиться, чтобы сотрудник понял, что занят не тем делом, которое ему поручили. Заигрался, забылся, как его остановить? А таких дураков много, и служб таких развелось полно. У каждой маленькой фирмы своя служба и все следят. Ужасно и гадко.

Ответы на вопрос (1):

пообщайтесь с руководством