Отказ Вологодского областного суда в рассмотрении кассационной жалобы - вопросы обжалования и стоимости Гос. пошлины.

• г. Череповец

Вологодский областной суд отказался рассматривать мою кассационную жалобу в рамках ГПК РФ.

Как мне обжаловать данное решение.

Какой срок обжалования?

Какова сумма Гос. пошлины?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь с кассационной жалобой в Верховный суд.

разберитесь с причиной отказа. в определении об отказе четко указывается почему жалоба не рассмотрена

Если отказал в передаче на рассмотрение, можете подать кассационную жалобу в Верховный суд. Срок полгода с момента вступления решения в законную силу. Госпошлина 150 руб.