Выплата кредита и перспективы для инвалида 2 группы с онкологическим заболеванием

• г. Волгоград

Я инвалид 2 группы онкологическое заболевания, но в данный момент не могу платить кредит в сумме 7500 т.к. моя пенсия составляет 8900 р. я уже не плачу 10 месяцев т.к. не могу найти работу т.к. возраст у меня уже 60 лет. ЧТО МЕНЯ ЖДЕТ? и на что я могу рассчитовать.

Ответы на вопрос (2):

Максимум, что вас ждет это иск от банка, а впоследствии взыскание долга через службу судебных приставов.

когда вы брали кредит у вас уже было это заболевание? если нет посмотрите может у вас договор застрахован и ваш случай подпадает под страховой случай?