У меня такой вопрос: сказали что после 6 месяцев денежное довольствие платить не будут законно ли это.

• г. Георгиевск

У меня муж прослужил 23 года, в июне месяце его вывели за штат, с дальнейшим увальнением на пенсию. У меня такой вопрос: сказали что после 6 месяцев денежное довольствие платить не будут законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Денежное довольствие будут платить до тех пор, пока не обеспечат положенным довольствием при увольнении (жилье, отпуска. денежное и вещевое довольствие). Иногда приходится решать этот вопрос в судебном порядке, но он решается.