Суд 27.11.09 г. Могу ли я сослаться на ст.25.6 КоАП и ст.292 УК РФ о прекращении дела и возврате прав.

• г. Можга

Протокол об АП статья 12.17 часть 2. В протоколе не указаны свидетели, жена, и написано что безработный, хотя работаю. Суд 27.11.09 г. Могу ли я сослаться на ст.25.6 КоАП и ст.292 УК РФ о прекращении дела и возврате прав.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Александр!

Обжалуйте Протокол в суде. А вот на счет прекращения дела вы погоречились. 27.11.2009 года вам необходимо явится в суд, устно заявить ходатайство опросить свидетелей предоставить подтверждение о вашей работе.

1.Протокол обжаловать в суде не льзя.

2.Можете заявить ходатайство о допросе жены в качестве свидетеля.

3.По поводу работы-значения не имеет.