В прошлом году мы с женой заключил договор о разделе имущества.

• г. Москва

В прошлом году мы с женой заключил договор о разделе имущества. Отписал ей 3 квартиры. Себе одну. Она никогда не работала. До сих пор не развелись, но она все квартиры "свои" продала. Можно ли как то вернуть? Собираюсь разводиться.

Ответы на вопрос (1):

Вернуть можно, если в суде признать данное соглашение недействительным и квартры продавались без Вашего согласия. Если помимо соглашения Вы давали согласие на продажу квартир, то оспаривать придется еще и Ваши согласия.