Подскажите пожалуйста как она должна быть составлена и на какие статьи нам опираться?

• г. Старый Оскол

Бывшие работники одной организации подали в суд на возмещение заработной платы. Суд проходит в другом городе и поэтому все поехать не можем, т.к. сейчас работаем в другой организации. Судья подсказал оформить доверенность на одного из нас, чтобы он представлял наши интересы в суде. Доверенность не ноториальная. Подскажите пожалуйста как она должна быть составлена и на какие статьи нам опираться?

Ответы на вопрос (1):

Доверенность от физического лица- физическому лицу должна оформляться нотариально.