Вопросы о пересмотре коэффициента к пенсии для женщины с 28-летним страховым стажем, работавшей на севере и имеющей несовершеннолетних детей.
₽ VIP

• г. Россошь

Вышла на пенсию в 2004, страховой стаж 28 лет из них 11 северный, льготу по возрасту применили на уменьшение, по справке коэффициент 2,35 с места работы о заработке, но применили 1,2 как минимальный. Могу ли я притендовать на пересмотр коэффициента к пенсии по справке за 5 лет с места работы. Во время работы на севере имела 2 х несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

Нет, у Вас не выработан северный стаж.