Паспортная регистрация в Крыму - проблемы на границе и решение через справки из работы и ЖКХ

• г. Евпатория

Я гражданка России в Крыму. Получила паспорт год назад, но регистрацию никак не могу сделать. Мне необходимо съездить к пожилым родителям на Украину. Вопрос: какие могут проблемы у меня возникнуть на границе. И поможет ли мне справка с работы (нынешнего времени) и справка из ЖКХ, что я действительно проживаю по данному адресу (прошлого года)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если паспорт выдан в Крыму - Вас не пустят в Украину