Что произойдет с моим кредитом в МоскомПриват Банке после его продажи БинБанку и есть ли возможность не выплачивать его?

• г. Белгород

Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос: в 2007 году я взяла кредит в МоскомПриват Банке, теперь этот банк продан БинБанку. Обязана ли я выплачивать кредит, или можно не выплачивать. И если я могу не выплачивать, то каким образом?

Ответы на вопрос (1):

Да, обязаны выплачивать, т.к. у вашего банка есть правопреемник, которые имеет право у вас требовать исполнения обязательств.