Правомерность начисления платы за содержание и ремонт мест общего пользования на основе площади квартиры родителей?

• г. Ставрополь

Мои родители живут в 2 х этажном доме. Платят за коммунальные услуги + за содержание и ремонт мест общего пользования. Сумма последнего платежа начисляется не за общие коридоры и подъезды а за количество квадратных метров их квартиры. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

А ЗА КОЛИЧЕСТВО КВАДРАТНЫХ МЕТРОВ ИХ КВАРТИРЫ . ПРАВОМЕРНО ЛИ ЭТО

---да. правомерно.