Как получить жилье для себя и ребенка в ситуации, когда родная мать оставила без жилья и я живу у гражданского мужа

• г. Энгельс

Родная мама оставила детей без жилья я живу у мужа гражданского с ребёнком я с временной регистрацией а ребёнок прописан но хотелось бы своё жильё какое небуть чтоб не зависеть от свекрови могу ли я с ребёнком от государства что то получить в этой ситуации нужна консультация пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Консультации по данным вопросам дают в Министерстве строительства и ЖКХ по Саратовской области. Никто лучше не даст консультацию.