Инсульт, отказ в инвалидности и увольнение - возможно ли получение страховых выплат?

• г. Уфа

Муж застрахован фортуна-авто, в июле месяце случился инсульт, по декабрь еще на больничном, в инвалидности отказали (потеря трудоспособности 10%), на работе вынудили написать заявление об уходе по собственному желанию. Можем ли получить страховые выплаты.

Ответы на вопрос (1):

смотрите условия договора страхования