Переплата налогов за 2014 год - что означает и почему задолженности нет?

• г. Санкт-Петербург

В личном кабинете налогоплательщика все налоги которые я уплатил за 2014 г. Висят как переплата. Долг числиться нулевой.

В разделе оплата указаны все мои платежи в 2015 г. за 2014 г. и даты поступления средств в бюджет. Там всё верно.

Что значит переплата N руб., а задолженность ноль?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это значит,что начисление налогов не разнесено в базе ФНС.Налоги Вами уплачены ,задолженности нет.