Проверка бюджетного учреждения - допустимо ли предоставление персональных данных о заработной плате?

• г. Чита

Я работаю в бюджетном учреждении, на данный момент нас проверяют сотрудники из профсоюзной организации по поручению прокуратуры, затребовали документы о перечислении заработной платы, а конкретно банковские реестры в которых указаны личные счета и номера банковских карт, имеем ли мы право показать такие данные?

Ответы на вопрос (1):

Да. имеете право показать.