Возможность директору компании выписать самому себе доверенность на участие в арбитражном процессе

• г. Сыктывкар

Могу ли я, директор компании - истца (арбитражный процесс), выписать сам на себя доверенность от компании - истца для участия в процессе. Или мне достаточно принести решение о своём назначении в качестве директора?

Ответы на вопрос (1):

Нужно решение о назначении.