Не получила квартиру по расселению - стоит ли довольствоваться деньгами?

• г. Ярославль

Я имею в собственности аварийную квартиру (под расселение в 2016 году) и комнату в комуналке в другом городе, узнала что я не получу квартиру по расселению, а только деньги в сумме 900 т. р - это так и должно быть?, на эти деньги, я не смогу приобрести нормальную квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Возможно у вас отняли кв.м. комнаты из положенных вам метров. Обратитесь в администрацию с требованием разъяснить вам расчет