Возможность продажи или подарка доли в совместно принадлежащей квартире бывшей жене без определения доли

• г. Люберцы

У нас с бывшей женой в совместной собственности квартира. Могу ли я свою долю продать или подарить жене (не по рыночной стоимости и без определения доли)

Ответы на вопрос (1):

Чтобы продать долю, или подарить, её нужно сначала выделить. Заключите соглашение о разделе имущества