Вопрос: имею ли я право проживать в данной квартире со своей семьёй (появляться там), если сестра жены против этого.

• г. Москва

Квартира муниципальная (3 комнаты).

Наниматель-Моя жена (+в договор найма вписана наша дочь (6 лет) и сестра жены).

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!

Ответы на вопрос (1):

Для проживания в квартире необходимо зарегистрироваться по месту жительства, а для регистрации по месту жительства необходимо согласие всех зарегистрированных в квартире совершеннолетних лиц.