Ветерану военной службы в Краснодарском крае - возможности социальной поддержки и условия использования.

• г. Краснодар

Я получаю пенсию по выслуге лет (военнослужащий), есть ведомственные награды, в связи с чем есть право на получение удостоверения ветерана труда в Краснодарском крае. Вопрос: в каком возрасте я имею право пользоваться мерами социальной поддержки как ветеран труда.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете пользоваться льготами Поскольку вас есть удостоверение