В настоящее время уже третий месяц ему не выплачивают заработную плату.

• г. Обнинск

Около 10 мес. назад мой муж устроился на работу. В настоящее время уже третий месяц ему не выплачивают заработную плату. Он решил забрать трудовую, что бы устроиться на новую работу, но тут выяснилось, что никаких записей нет и налоговые отчисления не делались. Можно ли как-то получить свои деньги? Есть ли смысл идти в суд или прокуратуру?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия. (что - то одни Юлии сегодня на сайте)

Вам необходимо подать в прокуратуру, либо в суд.

Срок - 3 месяца.

Николай Васильев