Участником нис в течение 8 лет - определиться с новым контрактом или получить накопления при увольнении?

• г. Ставрополь

Участником нис стоял 8 лет закончился контракт я должен заключить новый контракт чтоб получит нис или могу уволится и мне от додут накопления.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно отслужить 10 лет минимум. Заключайте новый конракт