Вычет за неиспользованный отпуск - что делать, если вас обвиняют в перегуле?

• г. Москва

Была в отпуске в том году в апреле а в этом году в июне, уволилась в конце ноября, говорят что я перегуляла отпуск на 12 дней и вычли деньги из расчёта при увольнении, отпуск был 28 дней.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно смотреть график Ваших отпусков. Запросите у работника отдела кадров и все станет ясно. 28 календарный дней положено за отработанный год.