Оформление изменений границ с соседним участком - какие действия нужно предпринять для переоформления со смежным участком, учитывая процесс оформления согласований
• г. Москва
Оформление изменений границ со смежным участком. Мой участок зарегистрирован в в кадастре в 2012 году. Соседний участок оформляет межевание и кадастровый учет сейчас. Не совпадают границы с кадастром. Договорились об изменениях в границе. Что от меня требуется для переоформления границы со смежным участком (с учетом того, что они сейчас оформляют все согласования)?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Провести межевание своего участка. Удачи.