Как разрешить протечки канализации и избавиться от неприятного запаха в подвале дома?

• г. Ростов-на-Дону

Что нужно сделать, чтобы управляющая компания ликвидировала протечки канализации в подвале дома и провела сан. мероприятия? Вонь в квартире дома невыносима!

Ответы на вопрос (3):

Если управляющая компания не реагирует на ваши заявки, вы можете пожаловаться в государственную жилищную инспекцию

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру и жил.инспекцию

добрый день Елена более действенно будет написать жалобу в прокуратуру.если у вас есть вопросы позвоните мне по тел 89281577596