Могу ли я на этом основании расторгнуть договор, и, вообще, будет ли договор иметь юридическую силу.

• г. Саранск

Был составлен договор с коммунальной службой на моё имя, но подписала его жена. Могу ли я на этом основании расторгнуть договор, и, вообще, будет ли договор иметь юридическую силу. К кому мне нужно обратиться за помощью.

Если Вы не даёте ответы бесплатно, так и пишите. Иначе получается очередное враньё.

Ответы на вопрос (1):

Такой договор недействителен. Договор признается недействительным на основании Вашего заявления, в котором вы свидетельствуете факт того, что договор подписан не вами, договор признается недействительным (ничтожным) в судебном порядке.