Как минимизировать налоги после оформления?

• г. Обь

У меня есть земельный пай. Могу ли я его оформить в собственность? Какой будет налог после оформления?

Ответы на вопрос (2):

Если у Вас есть пай, то право собственности на него уже имеется. Выделить пай в натуре Вы можете по соглашнию с кооперативом или по суду. Вам будет выделена доля в имуществе пропорцианальная Вашему паю.

Пай выделяется по решению общего собрания или по объявлению в СМИ, читайте ст. 13 и 14 Федерального Закона "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения".