11.2009 мною по почте было получено постановление о временном ограничении на выезд из РФ.

• г. Казань

17.11.2009 мною по почте было получено постановление о временном ограничении на выезд из РФ. До этой корреспонденции в мой адрес не приходило ни единого документа ни от налоговых органов, ни от судебных приставов. Правомерно ли такое решение и могу ли я обжаловать в судебных органах данное постановление и компенсировать причиненный мне моральный ущерб.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Игорь!

Безусловно можете, но сначала необходимо разобраться в чем состоит Ваше правонарушение, если имело место таковое и если выносилось судебное решение,обжаловать его.