Как гражданину Украины вернуться домой в Луганск после утери паспорта в Москве без достаточных средств?

• г. Москва

Я гражданин украины г. луганск только что утерял паспорт в москве и теперь не могу уехать домой в луганск денег только на проезд слышал что нужно оплатить пошлины в раене 5 т.р. которых не имею как быть что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в УФМС