Правдали это, куда обращаться и какие нужны документы или заявления?

• г. Нижний Новгород

Уменя имеется залоговый кредит на сумму 900000 т.р. залогом является грузовик, всвязи с кризисом работы было мало и из-за этого кредит платил не в полном объеме и с большими задержками. Суд присудил реализовывать залог - начальная цена залога была 1750000 т. р. теперь 1000000 т.р. Слышал что через арбитражный суд можно получить поддержку государства на срок от 3-5 лет. Правдали это, куда обращаться и какие нужны документы или заявления? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Вадим! Вам необходимо обратиться в суд, вынесший решение с заявлением об отсрочке (или рассрочке) исполнения судебного решения