Оскорбление и моральное воздействие на несовершеннолетних за опоздание в школе - существуют ли специализированные статьи?

• г. Воронеж

Оскорбление (моральное воздействие за нарушение устава школы - опоздание) НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ в образовательном учреждении. Есть ли специализированные статьи по несовершеннолетним в этом вопросе?

Ответы на вопрос (1):

Оскорбление (моральное воздействие за нарушение устава школы - опоздание) НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ в образовательном учреждении. Есть ли специализированные статьи по несовершеннолетним в этом вопросе?

---подавайте жалобу на имя директора школы