В течение какого времени руководитель должен дать ответ на заявление своего работника, о предоставлении доплаты?

• г. Владивосток

В течение какого времени я я как руководитель должна дать ответ на заявление работника.

Ответы на вопрос (1):

В разумный срок, но не позднее 30 дней с даты его регистрации в канцелярии работодателя или получении по почте.