Как заверить копию нотариально заверенной доверенности для представительства в суде?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста кто может заверить копию нотариально заверенной доверенности. Я работающее физ. лицо на меня др. физ лицо оформило доверенность у нотариуса на представительство в суде. Сейчас мне нужно отправить исковое заявление и приложить копию доверенности, вопрос-ее нужно как то заверять копия верна или так можно отправить. Или обязательно снова идти к нотариусу? Может ли организация в которой я работаю заверить эту копию доверенности?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Необходимо нотариально заверить светокопию доверенности

если вы отправляете заявление в районный суд или мировым судьям, то заверять копию не нужно, но нужно в судебном заседании предоставить оригинал для обозрения.