Я хочу обжаловать решение суда, потому что не просматриваю тут ни какой логики.

• г. Волгоград

Помогите пожалуйста! У меня очень не простая ситуация. Моя мать была выселена из квартиры по решению суда, т. к. я осталась зарегистрирована в кв одна, то и решила ее приватизировать, спустя 1,5 года после приватизации она решила признать ее не законной через суд и выиграла дело! При том что она хроническая алкоголичка, не оплачивала никогда коммунальные услуги и привела кв (когда там еще жила) в негодное состояние, долги выплачивала я... На все заседания являлась пьяная! Я хочу обжаловать решение суда, потому что не просматриваю тут ни какой логики. Обращалась к юристам, все говорят, что сама не справлюсь, но денег на адвоката нет... подскажите может быть есть студенты юристы, которым нужны дела для практики или может быть кто знает как мне действовать в такой ситуации? Заранее спасибо всем, кто хоть чем-то поможет...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Галина.

Речь идет о квартире которая стоит не одим миллион рублей, и которую Вы уже практически потеряли. Поэтому мой Вам совет не надо привлекать к этому делу студентов у которых опыта ведения данных дел нет, и которые будут на Вас тренироваться. Найдите деньги и заключите соглашение с адвокатом. А иначе так и будете мучиться.

С уавжением