Вопрос о правах бабушки на имущество после передачи дарственной от папы

• г. Воронеж

Бабушка оформила дарственную на часть дома своему сыну внеся в договор п,4 ст 578. К сожалению папы не стало, но он успел оформить дарственную на меня (дочь), дарственная зарегистрирована в органах юстиции и уже я оформила на себя все документы согласно дарственной от папы. Может бабушка претендовать на имущество ссылаясь на п 4 ст 578 прописанной в договоре, если папа уже передарил имущество. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Считаю, что да, может претендовать.