Сможем ли мы оформить часть дома согласно дарственной бабушки одной сделкой между отцом и сыном?

• г. Санкт-Петербург

Бабушка оформила дарственную на дом моему Папе. Сейчас он хочет по этой дарственной оформить часть дома на себя, часть на меня. Можно это сделать одной сделкой?

Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно сделать одной сделкой. Сделка подлежит обязательному удостоверению.