Как у бывшей жены забрать документы на дом и договор по кредиту если она не хочет их отдавать документы все оформленны на меня.

• г. Оренбург

Как у бывшей жены забрать документы на дом и договор по кредиту если она не хочет их отдавать документы все оформленны на меня.

Ответы на вопрос (2):

Написать заявление в банк на выдачу копии договора.

В Росреестре заказать дубликат Свидетельтсва на дом

На дом Вы вправе в Росреестре как собственник получить Выписку из ЕГРП, а в банке получить копию договора.