Как защититься от шантажа с угрозой распространения интимных снимков и возможность идентифицировать злоумышленника через полицию?

• г. Москва

Меня шантажируют тем, что покажут мои интимные снимки всему интернету, я не знаю ни имени человека, ни чего! Общаемся через сообщения, но я предполагаю, что он меняет сим карты, так так пишет уже с третьего номера. Что делать? И реально ли его найти через полицию?

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в полицию. Реально найти.

Номера предоставите полиции. Это их работа. Переписку следует заверить у нотариуса.