Как решить проблему невозможности оплаты кредита в МТС Банке из-за расходов на лекарства и процедуры для инвалида-ребенка?

• г. Майкоп

Брал кредит в мтс банке платил у меня ребёнок инвалид 1 год не плачу все уходит на лекарства и процедуры пришло письмо там написано что надо заплатить долг в 3 дневный срок у меня такой суммы нет что делать подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Ждите, когда банк обратится в суд. Просите о снижении неустойки, в соответствии со ст. 333 ГК РФ. После вынесения решения подавайте заявление о предоставлении отсрочки/рассрочки исполнения решения суда