Последствия неплатежей по решению суда по ДТП при отсутствии имущества

• г. Мурманск

По суду у меня две выплаты за ДТП 2 физическим лицам. Если я не буду платить по решентю суда т.к. мне нечем приставы приходили автомобиля в собственности нет квартиры тоже. Что меня ждет в будущем?

Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Прекращение исполнительного производства по ст.46 закона об исполнительном производстве.