Вопрос о возможности подачи на гражданство после получения ВНЖ при разводе с гражданином РФ

• г. Москва

Я состою в браке с гражданином РФ один год есть общий ребенок. Собираюсь подать документы на ВНЖ и сразу развестись! Смогу ли я потом подать документы на гражданство?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Екатерина! Если, после получения ВНЖ Вы разведетесь, Вы не сможете подать документы на гражданство по основанию брака. Поэтому, закончите процедуру вступления в гражданство, а затем разводитесь.

Здравствуйте.

Нужно сначала подавать документы