Сделала перепланировку, а как узаконить незнаю, неподскажите какие я должна пройти инстанции

• г. Москва

Сделала перепланировку, а как узаконить незнаю, неподскажите какие я должна пройти инстанции, я живу в южном административном округе г.Москва.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алена

Нужно точно знать какие именно вы сделали изменения в Вашей квартире попунктно, на основании этого Вы можете заключить с нами договор на узаконивание перепланировки. Самостоятельно Вы сделать этого не сможете т.к. это сложная и с точки зрения юридической и так же в техническом плане процедура, требующая большого колличества времени и средств в зависимости от сложности перепланировки и категории дома, ведь именно по этим параметрам чиновники рассматривают вопрос о том давать разрешение или нет и на каких условиях....

Обращайтесь, будем рады Вам помочь

С уважением Дмитрий Юрьевич

Генеральный директор ЮК "Профит-Лоэрс"