Могут ли приставы арестовать счёт в банке, на который перечисляют субсидию на оплату ЖКХ...

• г. Нижний Новгород

Могут ли приставы арестовать счёт в банке, на который перечисляют субсидию на оплату жкх...

Ответы на вопрос (3):

Могут наложить арест на ЛЮБОЙ источник размещения денежных средств должника.

Могут ли приставы арестовать счёт в банке ,на который перечисляют субсидию на оплату жкх...

---могут и арестуют.

Здравствуйте. Да, могут