Как правильно составить письменную претензию за не оказание установки окна в срок.

• г. Энгельс

Как правильно составить письменную претензию за не оказание установки окна в срок.

Ответы на вопрос (3):

Для составления претензии необходимо ознакомиться с документами.

Составляйте письменно в произвольной форме. По другому ответить на Ваш вопрос невозможно.

Подготовка процессуальных документов изготовляется юристами. Естественно на платной основе. Вместе с тем, вы можете составить претензию самостоятельно и направить ее исполнителю. В случае, если вам откажут в ее удовлетворении, вы вправе обратиться с исковым заявлением в суд. Если нужна помощь, обращайтесь. Буду рада помочь.